Доступная среда

Информация по обеспечению доступности объектов и услуг для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (адрес учреждения:  Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Воинов интернационалистов, дом 19).

·        Сайт адаптирован для слабовидящих.

Паспорт доступности

Воспитанников, требующих специального оборудования, в дошкольном учреждении нет.

Библиотека для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  находится в группах.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья находятся в каждой возрастной группе.

Питание осуществляется в группах.

Специальные условия охраны здоровья осуществляются на основание договора на медицинское обслуживание детей.

Условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат не предусмотрено.