Денисова Инна Витальевна

Педагогический стаж: 14 лет 11 месяцев

Аттестатционная категория: I категория

Образование: ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, направление подготовки: психолого-педагогическое, бакалавр, 30.01.2015г.,

ЧГПУ им. И.Я.Яковлева, направление подготовки: психолого-педагогическое, магистратура, 13.01.2020г.

По четные звания и награды :

Почётная грамота администрации МБДОУ «Детский сад №49 «Весёлый гном» г. Новочебоксарск Чувашской Республики, протокол трудового коллектива №5 от 16.09.2020 г.

-Благодарность за активное участие в III ежегодной Благотворительной акции «Подари ребёнку чудо», 2016 г.

-Благодарность за участие в организации мероприятий «Сказочный мир детства», 2017 г.

-Благодарность за тактильный материал в виде книг для детей, страдающих неизлечимыми заболеваниями.

-Благодарность за изготовление уникальных тактильных книг для детей с ОВЗ, посвящённых памяти основателя этнопедагогики, академика Г.Н. Волкова, 2017 г.

-Благодарность за участие в волонтёрском проекте «Соприкосновение: духовный диалог по изготовлению тактильных книг, за подготовку и участие на выставке.